AMAZING SUCCESS - многопородный питомник Вельш Корги Пемброк и Биглей приветствует Вас!


Питомник AMAZING SUCCESS зарегистрирован в системе РКФ (Российская Кинологическая Федерация) в 2014 г. На страницах сайта Вы можете познакомиться с нашими собаками породы – Вельш Корги Пемброк и Бигль.


У нас Вы можете посмотреть и подобрать себе щенка для шоу, охоты и семьи. К подбору племенных пар мы относимся ответственно. Цели и задачи питомника - получение потомства с отличными породными данными, крепким здоровьем, уравновешенной психикой, хорошим темпераментом.


Все предлагаемые щенки прекрасно социализированы, имеют документы РКФ или FCI, вакцинацию по возрасту, вет. паспорт, клеймо (чип). Каждый из них, уезжая в новый дом, получает подарочный набор.


Малыши выращиваются с большой любовью! Нам не безразлична их судьба после отъезда в новые семьи, поэтому мы помогаем советами по воспитанию, содержанию и уходу за малышами. Будем рады видеть в гостях Вашего питомца на время отпуска или командировки его хозяина.


Мы рады знакомству и надеемся, что скоро увидим Вас в рядах ценителей этих уникальных пород собак – Вельш Корги Пемброк и Бигль!


С уважением,
Анна Слепухина


Питомник корги и биглей "Amazing Success" © 2015 | Все права защищены.
Создание сайтов для питомников кошек и собак